WoW frienly clan

OLD GNGSTRS

Объявление

F*ck all!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLD GNGSTRS » Мелкие проблемки » бан по IP


бан по IP

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

уже третьи сутки бан по IP на мне, пока что не знаю что делать. писать вархеду не вижу смысла, все равно не ответит, делать пост на форуме - тоже, т.к. там их уже полно. единственный дельный совет включать игру пока не запустит тоже не работает теперь. так что буду ждать чего-то, неизвестно чего

-1

2

Дельный совет: не лезьте в интерфэйс и настройки в папке вова... многие изменения расцениваются как запрещенный возможности и приводят к бану+ не ругайтесь матом(стоит прога на сервере и считает матные слова ыыыы) ...

0

3

кто в курсе как вернуть контроль над скилами на клаву, ибо клик-контрольдостал, вот нифига не делал, просто в очередной раз зашел в игру, а там уже нельзя с клавы пользоваться(

0

4

Bugz
спс за совет, учту))

0

5

Dvul написал(а):

вот нифига не делал, просто в очередной раз зашел в игру, а там уже нельзя с клавы пользоваться(

А вот так не бывает...я нифига не дела-вот нифига и не происходит... Ну вот честное слово)

0

6

ахахаха..Такл я жду следующую смешную историю про то как ВОВ уничтожает твой комп)))...На счет бана по IP....у меня тоже такое периодически бывает..но я точно могу сказать что в папку ВОВ я не лажу..и в игре матом почти не ругаюсь..даже могу сказать что совсем не ругаюсь...

+1

7

если перестану вести себя. как обычно веду в игре, админ заподозрит неладное. посчитает что я бот и вообще забанит навсегда. так что эксперемнты и ругань никуда не денутся))

0

8

Бан по IP это отрубают не корбинщиков когда много народу!!!

0

9

Ето ты с чего взял? так не может быть-т.к. с вас корбина кормится...

0

10

Она не кормится - это раз.

Во вторых - создает приоритет карбиньщеков

Меньше народу лутше серву

У тя хоть раз был бан по IP нет сиди и молчи!

-1

11

Во первых 1 раз был и причину я знаю, во-вторых корбина кормится(ето ежу понятно-вы же не по локалке играете), имхо
П.С - а вот у Хусера ( знакомый ) не корбина-и не одного банана... как твой логика ето объяснит?
Нех ругаться много матом-раз
Не лезть в папки и апдатеры-два
Не ставь тупые аддоны-типа маркера и т.п.
Не пользуй явные баги, особенно боссов
И все буит ок

0

12

Легко обьяснит он с утра играет или везет

там отборный бан идет не корбиньщеков когото пускают когото нет

все что ты перечислил просто брасает в черный список их банят в первую очередь.

П.С. Я сам был под баном раз 4 и токо после 8 вечера!!

0

13

Млин)) ну как те объяснить?! могу дать номер вархеда и он тебе лично скажет))

0


Вы здесь » OLD GNGSTRS » Мелкие проблемки » бан по IP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно